Дневник пехотного лейтенанта. Воспоминания об афганской войне

Книга Дневник пехотного лейтенанта. Воспоминания об афганской войне из серии , созданная Алексей Орлов, может относится к жанру Книги о войне, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Дневник пехотного лейтенанта. Воспоминания об афганской войне с идентификатором 21115972 составляет 129.00 руб.Алексей Орлов Дневник пехотного лейтенанта. Воспоминания об афганской войне в жанре Книги о войне, Биографии и Мемуары

Электронная книга Дневник пехотного лейтенанта. Воспоминания об афганской войне

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21115972:

 

<p id=»_GoBack»>Данная книга составлена из записей лейтенанта Алексея Орлова, которые он вел во время прохождения службы с 1982 по 1984 годы и, несомненно, станет еще одним ярким штрихом к истории афганской войны. Будни солдат и офицеров описаны беспристрастным и простым языком, повествование читается на одном дыхании и подкупает своей правдивостью. Книга будет интересна широкому кругу читателей и тем, кто связал свою жизнь с армией, будущим защитникам Отечества, музеям Воинской славы, военно-патриотическим клубам и всем, кто интересуется историей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Орлов в жанре Книги о войне, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме война в Афганистане, дневники, советская эпоха, военные мемуары, Алексей Орлов.

Можно читать Дневник пехотного лейтенанта. Воспоминания об афганской войне ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.