Триллер в век мушкетеров. Железная Маска

Книга Триллер в век мушкетеров. Железная Маска из серии , созданная Эдвард Радзинский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Историческая литература. Стоимость электронной книги Триллер в век мушкетеров. Железная Маска с идентификатором 4940013 составляет 229.00 руб.Эдвард Радзинский Триллер в век мушкетеров. Железная Маска в жанре Биографии и Мемуары, Историческая литература

Электронная книга Триллер в век мушкетеров. Железная Маска

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4940013:

 

Это был век, когда во Францию пришли деньги. Когда храбрость и верность начинают уступать богатству. Первые олигархи в истории – это кардинал и министр финансов Фуке, который так и не понял, что такое власть короля. Это был век куртизанок, когда понятие добродетели начинает исчезать. Век салонов, где правили женщины, и век до сих пор не раскрытых тайн. Одна из которых – тайна Железной Маски… Ответ на историческую загадку будет совершенно неожиданным.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдвард Радзинский в жанре Биографии и Мемуары, Историческая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические личности, история Франции, загадки истории, Эдвард Радзинский.

Можно читать Триллер в век мушкетеров. Железная Маска ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.