Три чашки чая

Книга Три чашки чая из серии , созданная Дэвид Релин, Грег Мортенсон, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги Три чашки чая с идентификатором 7621090 составляет 199.00 руб.Дэвид Релин, Грег Мортенсон Три чашки чая в жанре Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Книги о Путешествиях

Электронная книга Три чашки чая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7621090:

 

«Три чашки чая» – это поразительная история о том, как самый обычный человек, не обладая ничем, кроме решительности, способен в одиночку изменить мир.

Грег Мортенсон подрабатывал медбратом, ночевал в машине, а свое немногочисленное имущество держал в камере хранения. В память о погибшей сестре он решил покорить самую сложную гору К2. Эта попытка чуть ли не стоила ему жизни, если бы не помощь местных жителей. Несколько дней, проведенных в отрезанной от цивилизации пакистанской деревушке, потрясли Грега настолько, что он решил собрать необходимую сумму и вернуться в Пакистан, чтобы построить школу для деревенских детей.

Электронная книга из серии Книги, о которых говорят автор(-ы) Дэвид Релин, Грег Мортенсон в жанре Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме жизненный выбор, Ближний Восток, предназначение человека, меценатство, Пакистан, воспоминания, Дэвид Релин, Грег Мортенсон.

Можно читать Три чашки чая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.