Тайны Ногая, хана Кыпчакского ханства

Книга Тайны Ногая, хана Кыпчакского ханства из серии , созданная Амерхан Межитов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Тайны Ногая, хана Кыпчакского ханства с идентификатором 42396893 составляет 299.00 руб.Амерхан Межитов Тайны Ногая, хана Кыпчакского ханства в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Тайны Ногая, хана Кыпчакского ханства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42396893:

 

Читателю впервые предлагаются ранее неизвестные сведения о жизни и деятельности известного золотоордынского темника Ногая. Многие события в истории России XIII века изложены в оригинальном авторском видении. Ломаются сложившиеся стереотипы во взглядах на российскую и мировую историю Средневековья. Автор предлагает по-новому взглянуть на трактовку феномена «монгольское иго», переосмыслить вопрос, является ли хан Батый основателем российского централизованного государства, и порассуждать о многих проблемах того периода на основании как уже известных исторических данных, так и открытий, совершённых учёными в наше время.

Электронная книга из серии автор(-ы) Амерхан Межитов в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, военная история, древнерусская история, Амерхан Межитов.

Можно читать Тайны Ногая, хана Кыпчакского ханства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.