Смерть и воскресение царя Александра I

Книга Смерть и воскресение царя Александра I из серии , созданная Леонид Бежин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Смерть и воскресение царя Александра I с идентификатором 6371137 составляет 79.99 руб.Леонид Бежин Смерть и воскресение царя Александра I в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Смерть и воскресение царя Александра I

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6371137:

 

В 1825 г. во время путешествия к Черному морю скончался Всероссийский император Александр I Благословенный, победитель Наполеона, участник заговора против родного отца, убиенного Государя Павла I. Через всю страну везли гроб с телом царя. Толпы народа оплакивали своего монарха. Но когда много лет спустя царскую усыпальницу вскрыли, она оказалась пуста. Народная молва считает, что раскаявшийся император оставил престол и простым бродягой ушел искупать свои грехи. А через несколько лет в Сибири появился старец Федор Кузьмич, как две капли воды похожий на умершего царя. Народ почитал его как святого еще при жизни, а Церковь канонизировала после смерти. Но был ли он в прошлом Императором Всероссийским? Об этом старец умолчал. Разгадать эту тайну пытается автор.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Бежин в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме историческое расследование, исторические личности, тайны истории, русские императоры, Леонид Бежин.

Можно читать Смерть и воскресение царя Александра I ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.