Куликово поле и другие битвы Дмитрия Донского

Книга Куликово поле и другие битвы Дмитрия Донского из серии , созданная Валерий Шамбаров, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Куликово поле и другие битвы Дмитрия Донского с идентификатором 6696053 составляет 89.90 руб.Валерий Шамбаров Куликово поле и другие битвы Дмитрия Донского в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Куликово поле и другие битвы Дмитрия Донского

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6696053:

 

Переломный момент русской истории – битва на Куликовом поле – в центре сюжета книги известного российского писателя и историка Валерия Шамбарова. На общем историческом фоне автор прослеживает судьбу и самого князя Дмитрия, и Московского княжества, окруженного внешними и внутренними врагами: Ордой, Литвой, Рязанью, Тверью. Как удалось Москве победить своих врагов, в чем причина того, что именно она стала столицей Русского государства? Книга уникальна по своей полноте и иллюстративному материалу.

Электронная книга из серии Войны Древней Руси автор(-ы) Валерий Шамбаров в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме военная история, знаменитые полководцы, история Руси, Древняя Русь, русские князья, великие правители, Валерий Шамбаров.

Можно читать Куликово поле и другие битвы Дмитрия Донского ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.