Святая новомученица Татиана Гримблит

Книга Святая новомученица Татиана Гримблит из серии , созданная Наталья Иртенина, может относится к жанру Религия: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Святая новомученица Татиана Гримблит с идентификатором 21112475 составляет 49.90 руб.Наталья Иртенина Святая новомученица Татиана Гримблит в жанре Религия: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Святая новомученица Татиана Гримблит

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21112475:

 

Документально-художественное повествование знакомит читателя с судьбой Татьяны Гримблит (1903–1937), подвижницы милосердия и святой новомученицы, избравшей в самые страшные годы нашей истории путь христианского служения людям – тем, кто, как и она сама, был неугоден советской власти. Помимо фактической канвы биографии в книге рисуется внутренняя жизнь подвижницы на основе её стихов, которые она писала с юности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Иртенина в жанре Религия: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме жизнеописания церковных деятелей, святые, вера, Наталья Иртенина.

Можно читать Святая новомученица Татиана Гримблит ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.