Черная полоса. Наша жизнь изнутри

Книга Черная полоса. Наша жизнь изнутри из серии , созданная  Джейк и Элис Бьёрн, может относится к жанру Современная зарубежная литература, Приключения: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Черная полоса. Наша жизнь изнутри с идентификатором 51141046 составляет 99.90 руб. Джейк и Элис Бьёрн Черная полоса. Наша жизнь изнутри в жанре Современная зарубежная литература, Приключения: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Черная полоса. Наша жизнь изнутри

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51141046:

 

Чудеса бывают не только в сказках, но и в реальной жизни насколько бы она не была суровой. Главными героями этих событий являются сами авторы, которые попали в невероятный круговорот событий. Они расскажут вам о своей истории и нелегких испытаниях современного мира. О том, как они упорно шли по зову сердца за своей мечтой и не сдавались до самого конца. Они шли по пути под названием Черная полоса. Этот путь не раз заставлял их быть на волосок от жизни. Безумие и глупость или терпение и стойкость? Откровенная история прожитых событий от лица самих авторов. А что бы ты сделал на их месте ради своей мечты?

Электронная книга из серии автор(-ы) Джейк и Элис Бьёрн в жанре Современная зарубежная литература, Приключения: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, испытания, автобиографические повести, авантюрные приключения, правда жизни, черновики, Джейк и Элис Бьёрн.

Можно читать Черная полоса. Наша жизнь изнутри ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.