Святая великая княгиня Елизавета

Книга Святая великая княгиня Елизавета из серии , созданная Татьяна Копяткевич, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Словари. Стоимость электронной книги Святая великая княгиня Елизавета с идентификатором 5629928 составляет 109.90 руб.Татьяна Копяткевич Святая великая княгиня Елизавета в жанре Биографии и Мемуары, Словари

Электронная книга Святая великая княгиня Елизавета

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5629928:

 

В 1992 году Архиерейский Собор Русской Православной Церкви прославил в лике новомучеников и исповедников Российских преподобномученицу великую княгиню Елизавету. В этой книге рассказывается об удивительном жизненном пути этой женщины, приведшем ее из маленького немецкого герцогства в Россию, где Господь сподобил ее сначала принять Православную веру, а затем и претерпеть мученическую кончину, даровав ей венец победы над немощью и смертью.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Копяткевич в жанре Биографии и Мемуары, Словари, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме русские князья, духовное возрождение, жития святых, святые великомученики, Татьяна Копяткевич.

Можно читать Святая великая княгиня Елизавета ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.90 руб.