Реквием по Родине

Книга Реквием по Родине из серии , созданная Леонид Шебаршин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Политика, политология. Стоимость электронной книги Реквием по Родине с идентификатором 9746647 составляет 176.00 руб.Леонид Шебаршин Реквием по Родине в жанре Биографии и Мемуары, Политика, политология

Электронная книга Реквием по Родине

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9746647:

 

В марте 2015 года отмечается 80-я годовщина со дня рождения последнего начальника внешней разведки КГБ СССР Леонида Владимировича Шебаршина. Эта памятная дата совпала с другой – в том же месяце тридцать лет назад Михаил Горбачев встал во главе Советского Союза и началась так называемая «перестройка». Л.В. Шебаршин был очевидцем этой губительной «перестройки» – в своей книге он пишет о том, в каких условиях приходилось тогда работать сотрудникам Госбезопасности СССР. Темы вербовочной работы, связей с зарубежной агентурой, добывания информации, «нелегальной» разведки раскрываются на фоне кризиса власти и общества, затронувшего и разведку. Много лет прошло с тех пор. Кто-то из нас сумел полностью адаптироваться к новым реалиям, но только не Л.В. Шебаршин – легендарный разведчик, чьи порядочность, честность и мужество признавали даже его недруги, в возрасте 77 лет свел счеты с жизнью. В книгу включены мемуары и последние интервью генерал-лейтенанта Шебаршина.

Электронная книга из серии Легендарные политические мемуары автор(-ы) Леонид Шебаршин в жанре Биографии и Мемуары, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме СССР, внешняя разведка, воспоминания и мемуары, Леонид Шебаршин.

Можно читать Реквием по Родине ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.