Воспоминания детства

Книга Воспоминания детства из серии , созданная Василий Никифоров-Волгин, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Воспоминания детства с идентификатором 33575226 составляет 149.00 руб.Василий Никифоров-Волгин Воспоминания детства в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Воспоминания детства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33575226:

 

По благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА «И только храм остался для нас единственным уголком Святой Руси, где чувствуешь себя пригретым и обласканным». Святая Русь: ее люди, ее церквушки, бескрайние поля, вековые леса; радость праздников, запах ладана, пасхальных куличей… Радость и грусть – жива ли Святая Русь? Та, которую помнит душа и которой взыскует душа. На этот вопрос отвечают герои В. Никифорова-Волгина, отвечают тихой любовью и глубокой верой. Книга «Воспоминания детства» предназначена для семейного чтения. Данное издание подготовлено в год, когда исполняется 105 лет со дня рождения и 55 лет со дня кончины писателя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Василий Никифоров-Волгин в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме книги о детстве, православная библиотека, духовное воспитание, воспоминания, Василий Никифоров-Волгин.

Можно читать Воспоминания детства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.