Поезд идет на восток

Книга Поезд идет на восток из серии , созданная Анатолий Шанин, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Поезд идет на восток с идентификатором 48429250 составляет 49.90 руб.Анатолий Шанин Поезд идет на восток в жанре Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Биографии и Мемуары

Электронная книга Поезд идет на восток

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48429250:

 

Автор этих записок имел возможность познакомиться с особенностями жизни китайского народа, узнать кое-что и о жизни приезжающих в Китай соотечественников. Ему приходилось напрямую общаться с представителями разных слоев китайского общества от студентов до профессоров, от простых рыночных торговцев до представителей китайского чиновничества. Конечно, большую роль играло знание китайского языка, что помогало глубже, чем другим соотечественникам, проникнуть в увиденное и услышанное. Некоторые явления становились неожиданными открытиями. Кое-что откровенно шокировало, кое-что вызывало уважение.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Шанин в жанре Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме национальный менталитет, ученик и учитель, туризм, Китай, география России, черновики, Анатолий Шанин.

Можно читать Поезд идет на восток ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.