Подъемы и падения интеллектуализма в России. Мои воспоминания

Книга Подъемы и падения интеллектуализма в России. Мои воспоминания из серии , созданная Вячеслав Шестаков, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Подъемы и падения интеллектуализма в России. Мои воспоминания с идентификатором 19529183 составляет 300.00 руб.Вячеслав Шестаков Подъемы и падения интеллектуализма в России. Мои воспоминания в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Подъемы и падения интеллектуализма в России. Мои воспоминания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19529183:

 

В настоящей книге автор, описывая свою жизненную и научную биографию, анализирует потенциал интеллектуальной мысли в России, описывает ее спады и подъемы, достижения и утраты. Книга рассчитана на читателей, которые интересуются жанром мемуарной литературы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вячеслав Шестаков в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме воспоминания и мемуары, биографии ученых, Вячеслав Шестаков.

Можно читать Подъемы и падения интеллектуализма в России. Мои воспоминания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.