Памятник А.В. Кольцову

Книга Памятник А.В. Кольцову из серии , созданная Валерий Кононов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Культурология, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость электронной книги Памятник А.В. Кольцову с идентификатором 8910070 составляет 24.95 руб.Валерий Кононов Памятник А.В. Кольцову в жанре Биографии и Мемуары, Культурология, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Памятник А.В. Кольцову

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8910070:

 

Книга знакомит читателей с историей сооружения памятника русскому народному поэту Алексею Васильевичу Кольцову в Воронеже, одного из первых памятников русским писателям в России. Кроме того, рассказывается об открытии в 1918 г. памятника А.В. Кольцову в Москве и о некоторых мемориальных досках, посвященных А.В. Кольцову. Книга рассчитана на массового читателя.

Электронная книга из серии История воронежского памятника автор(-ы) Валерий Кононов в жанре Биографии и Мемуары, Культурология, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии писателей и поэтов, памятники, памятники культуры, Валерий Кононов.

Можно читать Памятник А.В. Кольцову ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.