Очерки Петербургской мифологии, или Мы и городской фольклор

Книга Очерки Петербургской мифологии, или Мы и городской фольклор из серии , созданная Наум Синдаловский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Культурология. Стоимость электронной книги Очерки Петербургской мифологии, или Мы и городской фольклор с идентификатором 4950290 составляет 169.00 руб.Наум Синдаловский Очерки Петербургской мифологии, или Мы и городской фольклор в жанре Биографии и Мемуары, История, Культурология

Электронная книга Очерки Петербургской мифологии, или Мы и городской фольклор

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4950290:

 

В отличие от официальной историографии фольклор не претендует на истину в последней инстанции. Он ни на чем не настаивает, ни к чему не призывает и ничему не противоречит. Он лишь оттеняет реальные исторические факты, делает их более яркими и выразительными. И что особенно важно, более запоминающимися… Перед вами новая книга непревзойденного знатока петербургского фольклора Наума Александровича Синдаловского, она написана легко и читается на одном дыхании, впрочем, как и все предыдущие книги автора.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наум Синдаловский в жанре Биографии и Мемуары, История, Культурология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме выдающиеся личности, культура и общество, история Санкт-Петербурга, русский фольклор, Наум Синдаловский.

Можно читать Очерки Петербургской мифологии, или Мы и городской фольклор ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.