Очерки Фонтанки. Из истории петербургской культуры

Книга Очерки Фонтанки. Из истории петербургской культуры из серии , созданная Владимир Айзенштадт, Маргарита Айзенштадт, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Культурология. Стоимость электронной книги Очерки Фонтанки. Из истории петербургской культуры с идентификатором 9826626 составляет 279.00 руб.Владимир Айзенштадт, Маргарита Айзенштадт Очерки Фонтанки. Из истории петербургской культуры в жанре Биографии и Мемуары, История, Культурология

Электронная книга Очерки Фонтанки. Из истории петербургской культуры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9826626:

 

По прошествии пяти лет после выхода предыдущей книги «По Фонтанке. Страницы истории петербургской культуры» мы предлагаем читателям продолжение наших прогулок по Фонтанке и близлежащим ее окрестностям. Герои книги – люди, оставившие яркий след в культурной истории нашей страны: Константин Батюшков, княгиня Зинаида Александровна Волконская, Александр Пушкин, Михаил Глинка, великая княгиня Елена Павловна, Александр Бородин, Микалоюс Чюрлёнис. Каждому из них посвящен отдельный очерк, рассказывающий и о самом персонаже, и о культурной среде, складывающейся вокруг него, и о происходящих событиях. Очень надеемся, что собранный материал окажется интересен и вам, наши дорогие читатели.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Айзенштадт, Маргарита Айзенштадт в жанре Биографии и Мемуары, История, Культурология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме русская культура, известные люди, история Санкт-Петербурга, Владимир Айзенштадт, Маргарита Айзенштадт.

Можно читать Очерки Фонтанки. Из истории петербургской культуры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.