Короткие встречи с великими

Книга Короткие встречи с великими из серии , созданная Юрий Федосюк, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Короткие встречи с великими с идентификатором 657635 составляет 110.00 руб.Юрий Федосюк Короткие встречи с великими в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Короткие встречи с великими

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 657635:

 

Воспоминания Ю.А. Федосюка о многих выдающихся людях XX века можно сравнить с моментальными фотографиями.

И.В. Сталин и его грозный генеральный прокурор А.Я. Вышинский, гениальный композитор Д. Шостакович и один из самых знаменитых советских кинорежиссеров Г. Александров, писатели К. Симонов и А. Твардовский, музыканты Г. Нейгауз и Д. Ойстрах… Ни с кем из этих и многих других людей, о которых говорится в книге, автор не был знаком близко.

Однако, как справедливо утверждает мемуарист, иногда не долгое общение, а именно короткая встреча с человеком или даже наблюдение за ним издалека дает возможность нарисовать его весьма похожий портрет, являющийся одновременно и фрагментом картины целой эпохи.

Для широкого круга читателей, интересующихся историей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Федосюк в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме выдающиеся личности, портрет эпохи, Юрий Федосюк.

Можно читать Короткие встречи с великими ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 110.00 руб.