Петербургский фольклор с финско-шведским акцентом, или Почем фунт лиха в Северной столице

Книга Петербургский фольклор с финско-шведским акцентом, или Почем фунт лиха в Северной столице из серии , созданная Наум Синдаловский, может относится к жанру Языкознание, История, Культурология. Стоимость книги Петербургский фольклор с финско-шведским акцентом, или Почем фунт лиха в Северной столице  с идентификатором 19062125 составляет 176.00 руб.Наум Синдаловский   Петербургский фольклор с финско-шведским акцентом, или Почем фунт лиха в Северной столице в жанре Языкознание, История, Культурология

Электронная книга Петербургский фольклор с финско-шведским акцентом, или Почем фунт лиха в Северной столице

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19062125:

Новая книга Наума Синдаловского продолжает его исследования петербургского фольклора. Однако прежде, чем приступить собственно к фольклору с финско-шведским акцентом, автор рассказывает об истории Ингерманландии, на территории которой был основан Петербург. Прослеживая глубинные связи издревле живших рядом славян, финнов, ижорцев и шведов, автор показывает, как многие ставшие нам близкими легенды, мифы, пословицы и поговорки своими корнями уходят в языки коренных народов Приневской низменности. Книга хорошо иллюстрирована и предназначена для широкого круга читателей.

Книга Петербургский фольклор с финско-шведским акцентом, или Почем фунт лиха в Северной столице из серии автор(-ы) Наум Синдаловский в жанре Языкознание, История, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история городов, русская культура, культура и общество, история Санкт-Петербурга, русский фольклор, Наум Синдаловский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.