МоделBiblos. Модельный бизнес по-русски

Книга МоделBiblos. Модельный бизнес по-русски из серии , созданная Владислав Метревели, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги МоделBiblos. Модельный бизнес по-русски с идентификатором 21747880 составляет 229.00 руб.Владислав Метревели МоделBiblos. Модельный бизнес по-русски в жанре Дом и Семья: прочее, О бизнесе популярно

Электронная книга МоделBiblos. Модельный бизнес по-русски

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21747880:

 

Говорят, что надо жить настоящим и думать о будущем, а не копаться в прошлом. Так я и делаю. Днем… Но почти каждую ночь сны возвращают меня в мое лучшее десятилетие, в удивительное время, наполненное надеждами и возможностями, прекрасными путешествиями, красивыми и умными женщинами, верными друзьями и лучшей на свете работой. 1995–2005 – миром правит красота, он еще не начал превращаться в дешевый супермаркет. Расцвет московского «глянца» и модельных агентств. Волшебный мир моды, где красивая картинка важнее любых гонораров. Совсем немного людей, с которыми сегодня я мог бы это обсуждать, да и зачем? Хорошо, что есть эта книга… Михаил Королев, фотограф.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владислав Метревели в жанре Дом и Семья: прочее, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме стиль и красота, воспоминания и мемуары, знаменитые модельеры, Владислав Метревели.

Можно читать МоделBiblos. Модельный бизнес по-русски ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.