Ваш домашний стилист. Великолепные волосы. Стрижем, укладываем, окрашиваем

Книга Ваш домашний стилист. Великолепные волосы. Стрижем, укладываем, окрашиваем из серии , созданная Сергей Кашин, может относится к жанру Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Ваш домашний стилист. Великолепные волосы. Стрижем, укладываем, окрашиваем  с идентификатором 8885741 составляет 75.00 руб.Сергей Кашин   Ваш домашний стилист. Великолепные волосы. Стрижем, укладываем, окрашиваем в жанре Дом и Семья: прочее

Электронная книга Ваш домашний стилист. Великолепные волосы. Стрижем, укладываем, окрашиваем

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8885741:

Красивая прическа во все времена была украшением для женщин и мужчин. Грамотно подобранная стрижка и укладка, несомненно, подчеркнет вашу красоту, дополнит образ и поднимет настроение.

В данной книге вы найдете советы профессионалов, которые помогут вам в домашних условиях создать тот образ, о котором вы мечтаете. Прически своими руками – это интересно и увлекательно, просто следуйте инструкциям мастеров!

Книга Ваш домашний стилист. Великолепные волосы. Стрижем, укладываем, окрашиваем из серии автор(-ы) Сергей Кашин в жанре Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме прически, уход за волосами, стиль и красота, Сергей Кашин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 75.00 руб.