Миллиардеры. История крупнейших финансовых династий

Книга Миллиардеры. История крупнейших финансовых династий из серии , созданная Гжегож Яшуньский, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Миллиардеры. История крупнейших финансовых династий с идентификатором 8952613 составляет 379.00 руб.Гжегож Яшуньский Миллиардеры. История крупнейших финансовых династий в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Миллиардеры. История крупнейших финансовых династий

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8952613:

 

Гжегож Яшуньский – известный польский публицист и журналист, занимающийся проблемами международной политики. Книга «Миллиардеры. История крупнейших финансовых династий» расскажет, какова истинная природа гигантских состояний, как удалось основателям династий и их потомкам обогатиться и стать владельцами крупнейших монополий. Это самые известные финансовые династии мира: Рокфеллеры. Морганы. Дюпоны. Астоны, Крупны и Форды. Весьма интересны будут и такие фигуры из «новых» миллиардеров, как Гетти. Хант и Аристотель Онассис. Более ста лет формировались и развивались крупнейшие финансовые династии – нынешние закулисные правители мира.

Электронная книга из серии Величайшие финансовые династии автор(-ы) Гжегож Яшуньский в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме знаменитости, семейные истории, историческая публицистика, династии, Гжегож Яшуньский.

Можно читать Миллиардеры. История крупнейших финансовых династий ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.