Церковь Иверской иконы Божией Матери на Всполье

Книга Церковь Иверской иконы Божией Матери на Всполье из серии , созданная Сергей Выстрелков, Елена Мусорина, может относится к жанру Религия: прочее, Религия: прочее, Словари, Религиоведение, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Церковь Иверской иконы Божией Матери на Всполье с идентификатором 22809779 составляет 89.90 руб.Сергей Выстрелков, Елена Мусорина Церковь Иверской иконы Божией Матери на Всполье в жанре Религия: прочее, Религия: прочее, Словари, Религиоведение, Биографии и Мемуары

Электронная книга Церковь Иверской иконы Божией Матери на Всполье

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22809779:

 

Вашему вниманию представляется краткая история церкви Иверской иконы Божией Матери на Всполье и ближайших окрестностей, изложенная на основании информации найденной в архивах Москвы и Московской области. С целью освящения культовых сооружений и святынь города Москвы и популяризации истории взаимодействия церкви и государства, а также с целью возрождения краеведения в разных районах Москвы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Выстрелков, Елена Мусорина в жанре Религия: прочее, Религия: прочее, Словари, Религиоведение, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме достопримечательности России, памятники архитектуры, история православия, православные святыни, христианская культура, религиозные деятели, Сергей Выстрелков, Елена Мусорина.

Можно читать Церковь Иверской иконы Божией Матери на Всполье ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.