Мария-Антуанетта: королева и толпа

Книга Мария-Антуанетта: королева и толпа из серии , созданная Наталия Басовская, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Мария-Антуанетта: королева и толпа с идентификатором 8957454 составляет 30.00 руб.Наталия Басовская Мария-Антуанетта: королева и толпа в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Мария-Антуанетта: королева и толпа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8957454:

 

Лекция, посвященная Марии-Антуанетте, неотделима от французской революции 18 века. Мария-Антуанетта была символом прежнего режима и стала символом жестокости этой революции. И еще она стала символом не покоряющейся, не подчиняющейся воли женщины, которая уверовала, что абсолютная власть (эпохи перехода к новому времени, в котором она жила), абсолютная королевская власть – от Бога и отдать ее нельзя. В отличие от мужа, Людовика XVI, она осталась тверда в этом своем убеждении.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталия Басовская в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические личности, знаменитые женщины, историческая публицистика, Наталия Басовская.

Можно читать Мария-Антуанетта: королева и толпа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 30.00 руб.