Вечерний чай при свечах и картах Таро

Книга Вечерний чай при свечах и картах Таро из серии , созданная Сергей Савченко, может относится к жанру Справочники, Хобби, Ремесла, Религия: прочее, Эзотерика. Стоимость электронной книги Вечерний чай при свечах и картах Таро с идентификатором 26107339 составляет 30.00 руб.Сергей Савченко   Вечерний чай при свечах и картах Таро в жанре Справочники, Хобби, Ремесла, Религия: прочее, Эзотерика

Электронная книга Вечерний чай при свечах и картах Таро

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26107339:

Книга предназначена для тех, кому интересны карты Таро. Вы найдете разделы, посвященные характеристике каждой из 78 карт, изучите их соответствия и овладеете техниками раскладов. У каждой карты есть несколько значений и порой очень трудно из всего многообразия символов карт выбрать правильный ответ на конкретно поставленный вопрос, поэтому в книге в доступной форме прописаны значения каждой карты и собраны в удобные таблицы, которые всегда будут у вас под рукой в нужный момент.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Савченко в жанре Справочники, Хобби, Ремесла, Религия: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сергей Савченко.

Можно читать Вечерний чай при свечах и картах Таро ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 30.00 руб.