Ломоносов. Русский Леонардо

Книга Ломоносов. Русский Леонардо из серии , созданная Рудольф Баландин, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Ломоносов. Русский Леонардо с идентификатором 14654696 составляет 229.00 руб.Рудольф Баландин Ломоносов. Русский Леонардо в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Ломоносов. Русский Леонардо

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14654696:

 

Может ли быть неизвестным, загадочным прославленный и признанный национальным гением Михаил Васильевич Ломоносов? Ему посвящено более десятка книг и сотни статей. Казалось бы, он-то известен и восхвален в полной мере. Принято считать Михаила Васильевича гением, возвышающимся над своим окружением и своей эпохой. Словно он возник, подобно высочайшей горе на ровном месте, силою каких-то таинственных глубинных явлений, игрою случая и сочетания врожденных необычайных качеств. Но, как известно, самые высокие горы находятся не на равнинах, а в крупнейших горных странах; крупные самородки встречаются в золотоносных россыпях. В этой книге Ломоносов показан в контексте русской и мировой истории.

Электронная книга из серии Великие исторические персоны автор(-ы) Рудольф Баландин в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме жизнь великих людей, история науки, биографии ученых, Рудольф Баландин.

Можно читать Ломоносов. Русский Леонардо ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.