Куинджи Архип Иванович

Книга Куинджи Архип Иванович из серии , созданная Яков Минченков, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Куинджи Архип Иванович с идентификатором 2447185 составляет 9.99 руб.Яков Минченков Куинджи Архип Иванович в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Куинджи Архип Иванович

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2447185:

 

«Если издалека слышался громкий голос: «Это что… это вот я же вам говорю…» – значит, шел Куинджи. Коренастая, крепкая фигура, развалистая походка, грудь вперед, голова Зевса Олимпийского: длинные, слегка вьющиеся волосы и пышная борода, орлиный нос, уверенность и твердость во взоре. Много национального, греческого. Приходил, твердо садился и протягивал руку за папиросой, так как своих папирос никогда не имел, считая табак излишней прихотью. Угостит кто папироской – ладно, покурит, а то и так обойдется, особой потребности в табаке у него не было…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Яков Минченков в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Яков Минченков.

Можно читать Куинджи Архип Иванович ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.