Екатерина Медичи и конец династии Валуа

Книга Екатерина Медичи и конец династии Валуа из серии , созданная Наталия Басовская, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Екатерина Медичи и конец династии Валуа с идентификатором 8957439 составляет 30.00 руб.Наталия Басовская Екатерина Медичи и конец династии Валуа в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Екатерина Медичи и конец династии Валуа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8957439:

 

Отравительница, погубительница, мать трёх королей. Она родилась под мрачным, тёмным, зловещим знаком. Родители умерли сразу после ее рождения. А после смерти мужа, она первой стала носить траур чёрного цвета (в средневековой Франции траурным был белый). Она сменила эту моду. И всю жизнь у нее были поводы для траура. Умирали дети, гибли люди. Но есть и другая сторона: чёрная душа, чёрные деяния, которые ей твёрдо приписаны. Большинство из них не доказаны. Но есть вещи и совершенно несомненные, и главная из них – Варфоломеевская ночь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталия Басовская в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические личности, знаменитые женщины, историческая публицистика, Наталия Басовская.

Можно читать Екатерина Медичи и конец династии Валуа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 30.00 руб.