Максимов Василий Максимович

Книга Максимов Василий Максимович из серии , созданная Яков Минченков, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Максимов Василий Максимович с идентификатором 2447155 составляет 9.99 руб.Яков Минченков Максимов Василий Максимович в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Максимов Василий Максимович

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2447155:

 

«…Максимов был типичным представителем крестьянской среды, пробившей дорогу к искусству в эпоху народничества в шестидесятых годах. Чего стоило крестьянскому юноше попасть в город и учиться здесь! У Максимова это был сплошной подвиг, горение духа, которое опрокидывало все препятствия на пути к достижению намеченной цели и делало его борцом за современные идеи в искусстве. И небольшая фигура Максимова при воспоминании об условиях его жизни, обо всех поборенных им препятствиях, о его настойчивости и его достижениях вырастает в определенный положительный тип, которому надо отдать дань признания…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Яков Минченков в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Яков Минченков.

Можно читать Максимов Василий Максимович ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.