Репин Илья Ефимович

Книга Репин Илья Ефимович из серии , созданная Яков Минченков, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Репин Илья Ефимович с идентификатором 2447175 составляет 19.99 руб.Яков Минченков Репин Илья Ефимович в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Репин Илья Ефимович

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2447175:

 

«…Я стараюсь воскресить перед собой образ Репина, великого реалиста в живописи, как я его понимаю – во всей правде, со всеми его противоречиями и непоследовательностью в жизни. В его натуре я видел поразительную двойственность. Он казался мне то гением в творчестве, борцом с сильной волей, преодолевающим на своем пути всякие жизненные трудности, громким эхом, откликающимися на все общественные переживания, служителем доподлинной красоты, – то, наоборот, в моей памяти всплывают черточки малого, не обладающего волей человека, не разбирающегося в простых явлениях жизни, и мастера без четкого мерила в области искусства…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Яков Минченков в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Яков Минченков.

Можно читать Репин Илья Ефимович ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.