Исповедь экономического убийцы

Книга Исповедь экономического убийцы из серии , созданная Джон Перкинс, может относится к жанру О бизнесе популярно, Экономика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Исповедь экономического убийцы с идентификатором 132973 составляет 324.50 руб.Джон Перкинс Исповедь экономического убийцы в жанре О бизнесе популярно, Экономика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Исповедь экономического убийцы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 132973:

 

Книга Джона Перкинса – первый в мире автобиографический рассказ о жизни, подготовке и методах работы особой сверхзасекреченной группы «экономических убийц», профессионалов высочайшего уровня, призванных работать с высшими политическими и экономическими лидерами интересующих США стран мира. Их задача – порабощать целые страны и народы, навязывая мегапроекты-ловушки, якобы обеспечивающие ускорение развития, а на деле оборачивающиеся включением некогда суверенных государств в состав новой глобальной империи. В книге-исповеди, ставшей в США и Европе бестселлером, Джон Перкинс раскрывает тайные пружины мировой экономической политики, объясняет странные «совпадения» и «случайности» недавнего времени, круто изменившие нашу жизнь.

Книга предназначена для широкого круга читателей, которых интересуют животрепещущие проблемы современного мира.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Перкинс в жанре О бизнесе популярно, Экономика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме глобализация, автобиографическая проза, современное общество, экономическая политика, Джон Перкинс.

Можно читать Исповедь экономического убийцы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 324.50 руб.