Сергей Прокудин-Горский

Книга Сергей Прокудин-Горский из серии , созданная Людмила Сёмова, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Изобразительное искусство, фотография, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Сергей Прокудин-Горский с идентификатором 23514329 составляет 118.00 руб.Людмила Сёмова Сергей Прокудин-Горский в жанре Прочая образовательная литература, Изобразительное искусство, фотография, Биографии и Мемуары

Электронная книга Сергей Прокудин-Горский

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23514329:

 

В большом зале Царскосельского дворца погас свет; государь император, члены царской фамилии и все собравшиеся на большом белом экране увидели цветные изображения: цветы, пейзажи, лица детей. Зрители были в восхищении. Когда сеанс закончился, автор коллекции С.М. Прокудин-Горский с волнением рассказал Николаю II о своем грандиозном проекте «Вся Россия».

История фотографии – это во многом история открытий и изобретений, ставших вехами на пути от массивного деревянного аппарата к компактной цифровой камере, от долгих процессов печати – к копированию снимка одним движением руки. В отечественной культуре был фотограф и ученый, популяризатор фотографии как сферы искусства и предмета науки, внесший великий вклад и в мировую художественную практику.

Электронная книга из серии Великие умы России автор(-ы) Людмила Сёмова в жанре Прочая образовательная литература, Изобразительное искусство, фотография, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме история науки, научные открытия, история фотографии, выдающиеся ученые, известные изобретатели, Людмила Сёмова.

Можно читать Сергей Прокудин-Горский ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 118.00 руб.