Мемуары последней Императрицы

Книга Мемуары последней Императрицы из серии , созданная Александра Романова, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Мемуары последней Императрицы с идентификатором 6900731 составляет 199.00 руб.Александра Романова Мемуары последней Императрицы в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Мемуары последней Императрицы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6900731:

 

Мемуары Императрицы Александры Федоровны (в девичестве принцессы Алисы Гессен-Дармштадтской), жены последнего русского Императора Николая II, поражают своей мудростью и глубиной. «Каждая женщина имеет в себе также материнское чувство к человеку, которого она любит, это ее природа». Бескорыстность, благородство, терпимость и любовь к Богу и людям – это то, чем обладала Императрица и чему учила своих детей. Это издание дополнено письмами Александры Федоровны и дневниковыми записями Николая II, раскрывающими взаимоотношения представителей царской семьи.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александра Романова в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Николай Второй, Российская империя, дневники, дореволюционная Россия, воспоминания и мемуары, Александра Романова.

Можно читать Мемуары последней Императрицы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.