Из смерти в жизнь… Главная награда

Книга Из смерти в жизнь… Главная награда из серии , созданная Сергей Галицкий, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Книги о войне. Стоимость электронной книги Из смерти в жизнь… Главная награда с идентификатором 32542991 составляет 149.00 руб.Сергей Галицкий Из смерти в жизнь… Главная награда в жанре Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Книги о войне

Электронная книга Из смерти в жизнь… Главная награда

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32542991:

 

В первой части книги «Из смерти в жизнь. Главная награда» автор Сергей Галицкий познакомит читателя с уникальными свидетельствами о помощи Бога и Его святых нашим воинам в реальных боевых ситуациях в Афганистане и на Кавказе. О своём личном опыте от первого лица рассказывают заслуженные офицеры Вооружённых сил Советского Союза и России: Герой России генерал-майор ВДВ Г.В. Анашкин, Герой России майор МВД И.С. Задорожный, кавалер ордена Красного Знамени, ордена Красной Звезды и ордена Мужества генерал-майор медицинской службы В.О. Сидельников, кавалер двух орденов Красной Звезды полковник ВДВ В.В. Осипенко, кавалер ордена Красной Звезды и двух орденов Мужества, легендарный лётчик армейской авиации полковник В.А. Господ, кавалер ордена Мужества подполковник морской пехоты А.М. Лебедев, кавалер ордена Мужества и ордена Дружбы военный священник Димитрий Василенков и другие.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Галицкий в жанре Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Книги о войне, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии военных деятелей, война в Афганистане, сила молитвы, личный опыт, борьба за жизнь, патриотизм, война на Кавказе, Сергей Галицкий.

Можно читать Из смерти в жизнь… Главная награда ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.