Из смерти в жизнь… Записки военного священника

Книга Из смерти в жизнь… Записки военного священника из серии , созданная Сергей Галицкий, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Книги о войне. Стоимость электронной книги Из смерти в жизнь… Записки военного священника с идентификатором 32543136 составляет 149.00 руб.Сергей Галицкий Из смерти в жизнь… Записки военного священника в жанре Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Книги о войне

Электронная книга Из смерти в жизнь… Записки военного священника

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32543136:

 

Третья часть книги «Из смерти в жизнь…» создана Сергеем Галицким на основе бесед с военным священником Димитрием Василенковым. Он совершил более 20 командировок на Северный Кавказ, крестил там более 900 военнослужащих и сотрудников различных силовых структур. 29 июня 2009 года отец Димитрий в бою был ранен. Награждён орденом Мужества и орденом Дружбы. Книга адресована представителям военного духовенства РПЦ и широкому кругу читателей, которые интересуются современными военными конфликтами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Галицкий в жанре Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Книги о войне, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии военных деятелей, война в Афганистане, сила молитвы, личный опыт, борьба за жизнь, патриотизм, война на Кавказе, Сергей Галицкий.

Можно читать Из смерти в жизнь… Записки военного священника ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.