Из смерти в жизнь… Советские солдаты России

Книга Из смерти в жизнь… Советские солдаты России из серии , созданная Сергей Галицкий, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Книги о войне. Стоимость электронной книги Из смерти в жизнь… Советские солдаты России с идентификатором 32543063 составляет 149.00 руб.Сергей Галицкий Из смерти в жизнь… Советские солдаты России в жанре Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Книги о войне

Электронная книга Из смерти в жизнь… Советские солдаты России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32543063:

 

Во 2-й части книги «Из смерти в жизнь. Советские солдаты России» читатели познакомятся с новыми свидетельствами о помощи Божьей нашим воинам в Афганистане и на Кавказе. Об этом рассказывают Герой России полковник А.И. Пегишев, полковник Т.П. Дегтярёв, старшина В.М. Чередниченко, полковник Н.Г. Лашков, рядовой ВДВ В.Н. Емолкин. Особое значение имеет свидетельство старшины Виктора Чередниченко о явлении ему в Афганистане перед боем Пресвятой Богородицы в Кабуле в ночь с 10 на 11 мая 1986 года.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Галицкий в жанре Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Книги о войне, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии военных деятелей, война в Афганистане, сила молитвы, личный опыт, борьба за жизнь, патриотизм, война на Кавказе, Сергей Галицкий.

Можно читать Из смерти в жизнь… Советские солдаты России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.