Ее Величество Королева Великобритании Елизавета II. Взгляд на современную британскую монархию

Книга Ее Величество Королева Великобритании Елизавета II. Взгляд на современную британскую монархию из серии , созданная Арина Полякова, может относится к жанру История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Ее Величество Королева Великобритании Елизавета II. Взгляд на современную британскую монархию с идентификатором 22232182 составляет 164.00 руб.Арина Полякова Ее Величество Королева Великобритании Елизавета II. Взгляд на современную британскую монархию в жанре История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Ее Величество Королева Великобритании Елизавета II. Взгляд на современную британскую монархию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22232182:

 

«Мои впечатления от поездки в Великобританию во время свадьбы Принца Уильяма и Кейт Миддлтон привели к пониманию – Великобритания и монархия неразделимы. В Средние века возглас «Именем Короля!» означал безукоризненное исполнение любого действия. Сейчас времена другие, но с именем Королевы связывают все самое лучшее, достойное, безапелляционно веря в приставку «royal». Для англичан это естественно, они подданные своей Королевы независимо от того, нравится или не нравится им нынешний монарх. Эта данность глубоко вошла в их жизнь…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Арина Полякова в жанре История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Великобритания, королева Елизавета, история Европы, история монархии, династии, биографии королей, Арина Полякова.

Можно читать Ее Величество Королева Великобритании Елизавета II. Взгляд на современную британскую монархию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.