Его Величество Государь Николай II. Последнее Царствование глазами очевидца

Книга Его Величество Государь Николай II. Последнее Царствование глазами очевидца из серии , созданная Николай Павлов, может относится к жанру История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Его Величество Государь Николай II. Последнее Царствование глазами очевидца с идентификатором 25018411 составляет 164.00 руб.Николай Павлов Его Величество Государь Николай II. Последнее Царствование глазами очевидца в жанре История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Его Величество Государь Николай II. Последнее Царствование глазами очевидца

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25018411:

 

Из тьмы настоящего и эпохи падения общества и народа Его образ будет все более и более возвышаться, становясь примером чести, воли, труда и тихой благости. Великомученический конец Его и семьи Его еще ярче, немеркнущим светом озарил память о Нем. История Государя учит нас уповать на молитву и в раскаянии объединяться для действия, памятуя, что призвание России – быть неразделимо единой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Павлов в жанре История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме русская эмиграция, отечественная история, воспоминания и мемуары, историческая публицистика, русские императоры, свидетели эпохи, Николай Павлов.

Можно читать Его Величество Государь Николай II. Последнее Царствование глазами очевидца ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.