Старец Амвросий. Праведник нашего времени

Книга Старец Амвросий. Праведник нашего времени из серии , созданная Евгений Поселянин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Старец Амвросий. Праведник нашего времени с идентификатором 6110797 составляет 120.00 руб.Евгений Поселянин Старец Амвросий. Праведник нашего времени в жанре Биографии и Мемуары, Религия: прочее

Электронная книга Старец Амвросий. Праведник нашего времени

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6110797:

 

Эта книга передает живое впечатление от встреч и бесед автора с батюшкой Амвросием, она проникнута теплым религиозным чувством и свидетельствует о высоких и истинных началах жизни. Евгений Поселянин, духовный писатель и новомученник российский, оставил видный след в церковно-просветительской литературе. Его творчество началось по благословению преподобного Амвросия, продолжалось более четверти века и после долгих лет запрета возвращается к своему читателю.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Поселянин в жанре Биографии и Мемуары, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме жизнеописания церковных деятелей, духовные наставления, христианская жизнь, религиозные деятели, Евгений Поселянин.

Можно читать Старец Амвросий. Праведник нашего времени ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.