Годы неизвестности Альфреда Шнитке. Беседы с композитором

Книга Годы неизвестности Альфреда Шнитке. Беседы с композитором из серии , созданная Дмитрий Шульгин, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Годы неизвестности Альфреда Шнитке. Беседы с композитором с идентификатором 11821965 составляет 70.00 руб.Дмитрий Шульгин Годы неизвестности Альфреда Шнитке. Беседы с композитором в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Годы неизвестности Альфреда Шнитке. Беседы с композитором

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11821965:

 

Содержание этой книги, решенное в жанре «монографических бесед», посвящено творчеству гениального российского композитора, его общественной жизни, многочисленным и далеко не ординарным взглядам этого выдающегося музыканта-философа на всевозможные аспекты искусства ХХ столетия и искусства прошедших столетий, на исполнительскую деятельность многих отечественных и зарубежных исполнителей, творчество и мировоззрение многих современных и предшествующих ему композиторов, художников, поэтов и писателей. В книге представлены разнообразные оценки, анализы композитора собственных сочинений, рассказывается об истории их создания, о первых и последующих исполнениях и исполнителях. Вся книга написана на основе эксклюзивных бесед ее автора с Альфредом Гарриевичем Шнитке. Текст издания книги, идеи и материалы, положенные в ее основу, формировались в период с 1976 по 1989 годы, а сама книга впервые была опубликована в 1993 году. Второе издание вышло в 2004 году (М., Издательский Дом «Композитор»).

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Шульгин в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме русские композиторы, Дмитрий Шульгин.

Можно читать Годы неизвестности Альфреда Шнитке. Беседы с композитором ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 70.00 руб.