Главные пары нашей эпохи. Любовь на грани фола

Книга Главные пары нашей эпохи. Любовь на грани фола из серии , созданная Андрей Шляхов, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Главные пары нашей эпохи. Любовь на грани фола с идентификатором 4442027 составляет 129.00 руб.Андрей Шляхов Главные пары нашей эпохи. Любовь на грани фола в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Главные пары нашей эпохи. Любовь на грани фола

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4442027:

 

Действительно ли все знаменитые пары нашей эпохи – пустышки, фальшивые чувства которых нужны лишь для игры с почтеннейшей публикой? В этой книге собраны те, чья любовь безусловна, чьи страдания, ревность и нежность – настоящие. Поверьте, еще есть любовь, читая о которой щиплет глаза, и люди, у которых можно научиться прощать и жить ради другого. Орлова и Александров, Плисецкая и Щедрин, Миронов и его жены, Михалковы, Безруковы и многие другие в пронзительной, трогательной и яркой книге о любви.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Шляхов в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии российских знаменитостей, знаменитости, Андрей Шляхов.

Можно читать Главные пары нашей эпохи. Любовь на грани фола ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.