Главный детский доктор. Г. Н. Сперанскому посвящается…

Книга Главный детский доктор. Г. Н. Сперанскому посвящается… из серии , созданная Алексей Овчинников, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Медицина. Стоимость электронной книги Главный детский доктор. Г. Н. Сперанскому посвящается… с идентификатором 19429809 составляет 279.00 руб.Алексей Овчинников Главный детский доктор. Г. Н. Сперанскому посвящается… в жанре Биографии и Мемуары, Медицина

Электронная книга Главный детский доктор. Г. Н. Сперанскому посвящается…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19429809:

 

Книга посвящена основоположнику отечественной неонатологии, одному из инициаторов и активных строителей советской системы охраны материнства и младенчества, организатору и руководителю первого отечественного научно-исследовательского учреждения в области педиатрии Георгию Несторовичу Сперанскому. Внук Г. Н. Сперанского, профессор-медик А. А. Овчинников описывает личную и бытовую жизнь выдающегося ученого и клинициста, соприкосновение её с трагическими коллизиями в истории России. Не только ученые-медики, врачи-педиатры, но и широкий круг читателей, интересующихся историей нашей страны, получит удовольствие от зарисовок труда и быта талантливого детского врача в 20–50-х годах прошлого столетия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Овчинников в жанре Биографии и Мемуары, Медицина, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме история медицины, знаменитые медики, биографическая проза, выдающиеся ученые, биографии ученых, Алексей Овчинников.

Можно читать Главный детский доктор. Г. Н. Сперанскому посвящается… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.