Великие мужчины

Книга Великие мужчины из серии , созданная Наталия Басовская, может относится к жанру Исторические приключения, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Великие мужчины с идентификатором 43708180 составляет 249.00 руб.Наталия Басовская Великие мужчины в жанре Исторические приключения, Биографии и Мемуары

Электронная книга Великие мужчины

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43708180:

 

Историк и радиоведущая Наталия Басовская рассказывает о судьбах мужчин, изменивших мир. Воины, пророки, мыслители любили и умирали, страдали и радовались как самые обычные люди. За что современники ненавидели Тутанхамона? Так ли был развратен Нерон, как мы о нем думаем? Какие грехи пытался замолить Ричард Львиное сердце? Какова была самая большая неудача Томаса Мора? Кого боялся знаменитый кардинал Ришелье? И в чем секрет успеха Бенджамина Франклина? Все ответы в этой книге.

Электронная книга из серии Классика исторической литературы автор(-ы) Наталия Басовская в жанре Исторические приключения, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические личности, интересные факты истории, историческая публицистика, Наталия Басовская.

Можно читать Великие мужчины ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.