Иркутская сага. Том 4. История страны, история семьи

Книга Иркутская сага. Том 4. История страны, история семьи из серии , созданная Сергей Решетников, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Иркутская сага. Том 4. История страны, история семьи с идентификатором 42006036 составляет 488.00 руб.Сергей Решетников Иркутская сага. Том 4. История страны, история семьи в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература

Электронная книга Иркутская сага. Том 4. История страны, история семьи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42006036:

 

Эта книга об истории семьи и об истории страны. Судьбы моих предков вплетены в полотно истории нашей Родины. По ходу повествования я «наяву» беседую с отдельными людьми, представляющими те далекие времена и эпохи, знакомлюсь с чудесами. Я летаю на машине времени и познаю исторические события, погружаясь в них непосредственно.Я описываю всю родословную до своего одиннадцатого колена. Изучайте историю Родины по конкретным судьбам людей, о которых повествуется в этой книге. Книга содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Решетников в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Сергей Решетников.

Можно читать Иркутская сага. Том 4. История страны, история семьи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 488.00 руб.