В зеркалах воспоминаний

Книга В зеркалах воспоминаний из серии , созданная Алексей Букалов, может относится к жанру Современная русская литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги В зеркалах воспоминаний с идентификатором 49867970 составляет 1200.00 руб.Алексей Букалов В зеркалах воспоминаний в жанре Современная русская литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга В зеркалах воспоминаний

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49867970:

 

«Есть такой древний, я бы даже сказал, сицилийский жанр пастушьей поэзии – буколики, bucolica. Я решил обыграть это название и придумал свой вид автобиографического рассказа, который можно назвать “bucolica”». Вот из таких «букаликов» и родилась эта книга. Одни из них содержат несколько строк, другие растекаются на многие страницы, в том числе это рассказы друзей, близко знавших автора. А вместе они складываются в историю о Букалове и о людях, которых он знал, о времени, в которое жил, о событиях, участником и свидетелем которых был этот удивительный человек. Рассказ был бы неполон без видеосвидетельств, книга содержит более 300 редких фотографий из личных архивов автора и его друзей, а также полученных из ТАСС и Ватикана.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Букалов в жанре Современная русская литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме воспоминания, рассказы, Алексей Букалов.

Можно читать В зеркалах воспоминаний ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 1200.00 руб.