Великий князь Дмитрий Донской

Книга Великий князь Дмитрий Донской из серии , созданная Ольга Плотникова, может относится к жанру История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Великий князь Дмитрий Донской с идентификатором 23318728 составляет 118.00 руб.Ольга Плотникова Великий князь Дмитрий Донской в жанре История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Великий князь Дмитрий Донской

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23318728:

 

Великий князь Дмитрий Иванович Донской – один из самых почитаемых русских князей и святых. Именно он, талантливый дипломат и политик, в 1374 году отказался от уплаты дани правителю Золотой Орды Мамаю. А 8 (21) сентября 1380 года на легендарном Куликовом поле русские воины Дмитрия Ивановича разгромили войско Мамая. Впервые русские поняли, что татаро-монголов можно бить, и бить крепко. И то был первый шаг к открытой борьбе против ига, которое потомки Донского уничтожили окончательно.

Электронная книга из серии Правители России автор(-ы) Ольга Плотникова в жанре История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические личности, русские князья, великие правители, российские правители, биографическая проза, русские государственные деятели, иллюстрированное издание, Ольга Плотникова.

Можно читать Великий князь Дмитрий Донской ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 118.00 руб.