Бояре Романовы и воцарение Михаила Феoдоровича

Книга Бояре Романовы и воцарение Михаила Феoдоровича из серии , созданная Платон Васенко, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Бояре Романовы и воцарение Михаила Феoдоровича с идентификатором 17181820 составляет 149.00 руб.Платон Васенко Бояре Романовы и воцарение Михаила Феoдоровича в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Бояре Романовы и воцарение Михаила Феoдоровича

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17181820:

 

Книга известного русского историка Платона Григорьевича Васенко, выпущенная Комитетом по устройству празднования 300-летия Дома Романовых в 1913 г., переиздается впервые. Это, пожалуй, первое научное исследование по генеалогии Романовых, имеющее известное значение до настоящего времени; главное достоинство книги – строгий научный взгляд. Автор начинает книгу с рассмотрения происхождения родоначальника династии – Андрея Кобылы, «ближнего боярина» великого князя Симеона Гордого и родоначальника боярских родов Шереметевых и Колычевых. Завершается книга окончанием Смутного времени и первыми предприятиями правительства Михаила Федоровича Романова. В книге использованы иллюстрации первого издания. Издание предназначено для специалистов по исследованию генеалогии, историков, преподавателей, аспирантов, и всех, интересующихся русской историей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Платон Васенко в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Российская империя, династия Романовых, Платон Васенко.

Можно читать Бояре Романовы и воцарение Михаила Феoдоровича ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.