Айседора Дункан. Модерн на босу ногу

Книга Айседора Дункан. Модерн на босу ногу из серии , созданная Юлия Андреева, может относится к жанру Музыка, балет, Музыка, балет, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Айседора Дункан. Модерн на босу ногу с идентификатором 21305417 составляет 279.00 руб.Юлия Андреева Айседора Дункан. Модерн на босу ногу в жанре Музыка, балет, Музыка, балет, Биографии и Мемуары

Электронная книга Айседора Дункан. Модерн на босу ногу

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21305417:

 

Перед вами лучшая на сегодняшний день биография величайшей танцовщицы ХХ века. Книга о жизни и творчестве Айседоры Дункан, написанная Ю. Андреевой в 2013 году, получила несколько литературных премий и на долгое время стала основной темой для обсуждения среди знатоков искусства. Для этого издания автор существенно дополнила историю «жрицы танца», уделив особое внимание годам ее юности. Ярчайшая из комет, посетивших землю на рубеже XIX – начала XX в., основательница танца модерн, самая эксцентричная женщина своего времени. Что сделало ее такой? Как ей удалось пережить смерть двоих детей? Как из скромной воспитанницы балетного училища она превратилась в гетеру, танцующую босиком в казино Чикаго? Ответы вы найдете на страницах биографии Айседоры Дункан, женщины, сказавшей однажды: «Только гений может стать достойным моего тела!» – и вскоре вышедшей замуж за Сергея Есенина.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Андреева в жанре Музыка, балет, Музыка, балет, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии знаменитостей, звезды балета, личная жизнь знаменитостей, русский балет, знаменитые женщины, Сергей Есенин, Юлия Андреева.

Можно читать Айседора Дункан. Модерн на босу ногу ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.