Москва купеческая

Книга Москва купеческая из серии , созданная Павел Бурышкин, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Москва купеческая с идентификатором 9959407 составляет 249.00 руб.Павел Бурышкин Москва купеческая в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Москва купеческая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9959407:

 

«Москва купеческая» – это блестящая история российского торгового сословия, составленная выходцем из купеческой среды Павлом Афанасьевичем Бурышкиным (1887-1953). Предприниматель, издатель, общественный и государственный деятель, он не принял Октябрьской революции 1917 года и покинул Россию. Оказавшись в Париже, Бурышкин постепенно отошел от активной общественно-политической жизни, сосредоточившись на исторических изысканиях и мемуарных трудах. Главным его достижением стала «Москва купеческая» – красочный очерк отечественного предпринимательства в лицах, галерея неутомимых тружеников и бесшабашных авантюристов, циничных дельцов и беззаветных благотворителей. «Москва купеческая» – это и хроники экономики Российской империи, и колоритные зарисовки торгово-промышленного быта Первопрестольной, и своего рода образчик, материал для сравнения с поступками тех, кто сегодня входит в списки сверхбогачей журнала «Форбс».

Электронная книга из серии Я унес Россию… Минувшее глазами эмигрантов автор(-ы) Павел Бурышкин в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Российская империя, мемуарная проза, воспоминания и мемуары, Павел Бурышкин.

Можно читать Москва купеческая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.