Этика банков

Книга Этика банков из серии , созданная Петер Козловски, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Экономика, Учебная литература, Банковское дело. Стоимость электронной книги Этика банков с идентификатором 13213536 составляет 413.00 руб.Петер Козловски Этика банков в жанре Прочая образовательная литература, Экономика, Учебная литература, Банковское дело

Электронная книга Этика банков

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 13213536:

 

Финансовый кризис, начавшийся в 2008 г., до сих пор не преодолен. Значительная вина произошедшего лежит на банках и других финансовых посредниках, которые в погоне за неумеренным обогащением злоупотребили доверительными отношениями со своими клиентами, способствовали гиперспекуляции и чрезмерному распространению финансовых пари. Финансовые институты перестали выполнять функции оказания услуг, предпочли максимизацию своих доходов и стоимости акций. По мнению автора, невидимая рука рынка промахнулась, классическая экономия финансового хозяйства исчерпала себя и подлежит замене этической экономией. Для этого им разработаны принципы этики банков и финансовых рынков в отношении кредитов, капитала, предпринимательского контроля и деривативов.

Предлагаемая книга представляет несомненный интерес для ученых, исследующих проблемы философии рынка, существа финансов и кредита, истории банковского и биржевого дела, будет полезна менеджерам коммерческих банков при разработке и соблюдении стратегий и этических кодексов развития, рекомендуется студентам экономических и финансовых институтов и университетов для формирования более полного представления о современном финансовом рынке, а также рассчитана на всех, кто пытается разобраться в истинных причинах разразившегося мирового финансового кризиса.

Электронная книга из серии автор(-ы) Петер Козловски в жанре Прочая образовательная литература, Экономика, Учебная литература, Банковское дело, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме руководителям организаций и предприятий, учебное пособие для студентов, рыночная экономика, научный поиск, концепции развития, мировой финансово-экономический кризис, Петер Козловски.

Можно читать Этика банков ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 413.00 руб.