Психология управления

Книга Психология управления из серии , созданная Александр Трусь, может относится к жанру Социальная психология, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Учебная литература. Стоимость электронной книги Психология управления с идентификатором 19007466 составляет 156.00 руб.Александр Трусь Психология управления в жанре Социальная психология, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Учебная литература

Электронная книга Психология управления

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19007466:

 

Анализируются предпосылки и факторы успешности деятельности руководителя, психологические особенности реализации им основных управленческих функций и оперативной (индивидуальной и групповой) работы с персоналом. Рассматриваются модели организационного построения, социально-психологические процессы и явления, протекающие в них. Предлагается широкий спектр управленческих и коммуникативных техник для эффективной работы руководителя и психолога в организационной реальности и с организационной реальностью. Приведены примеры из практики работы руководителей отечественных и зарубежных предприятий. Адресуется студентам учреждений высшего образования по управленческим и психологическим специальностям. Будет полезно собственникам бизнеса, руководителям различных организационно-управленческих уровней, бизнес-тренерам и организационным консультантам.

Электронная книга из серии Учеб. пособие автор(-ы) Александр Трусь в жанре Социальная психология, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Учебная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему руководителям организаций и предприятий, учебное пособие для студентов, эффективное руководство, Александр Трусь.

Можно читать Психология управления ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 156.00 руб.